«Монарх»


Породы

Последние статьи


Название
24 августа 2013 прошел первый Чемпионат "TECKEL CLUB - 2014"
Автор новости:
Пузикова_Ольга
Категория:
Работа Породной секции
Дата добавления:
23.12.2013


Название
24 августа 2014, чемпионат по породе такса "TECKEL CLUB - 2014"
Автор новости:
Пузикова_Ольга
Категория:
Новости
Дата добавления:
23.12.2013


Название
Предварительные списки Чемпионата по состоянию на 25 июля 2013
Автор новости:
Пузикова_Ольга
Категория:
Новости
Дата добавления:
25.07.2013

Профиль

Понедельник
20.11.2017
14:35

[ Управление профилем ]

Баннерный лист

РКФ

Счетчики

Зарег. на сайте:
Всего: 219
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных пользователей: 211
Из них:
Парней: 58
Девушек: 161
Счетчики:
Онлайн:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили:
25 августа 2012, "TECKEL CLUB - 2012" выход "на бис"! - Работа Породной секции - Такса - Каталог статей - «Монарх»
Такса » Работа Породной секции

25 августа 2012, "TECKEL CLUB - 2012" выход "на бис"!

АвторАвтор: Пузикова_Ольга | ДатаДата: 20.11.2017
Вторая монопородная выставка такс в клубе "МОНАРХ" прошла в атмосфере праздника! Строгий, но грамотный и справедливый судья из Венгрии, Тамаш Яккель оценивал собак, применяя свой многолетний опыт работы в породе, а так же делился им со зрителями.
Призы выставки предоставлены фирмой ROYAL CANIN, а так же выполнены энтузиастами и любителями породы ТАКСА!
Собак по каталогу: 48
Фактически экспонировалось: 47

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ

Кобели:

Класс Победителей:
DAKSI ROTTMAR'S HOLIDAY HIT - оч. хор

Суки:

Класс Юниоров
SHAMACHANSKAYA TSARITSA IZ MISHKINOGO DOMA  - отл, CW, ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП
ВОИТЕЛЬНИЦА ГЕРЦОГИНЯ АРАГОНА - отл.

Класс Чемпионов НКП
ИЗУМРУДНАЯ СКАЗКА ЯСМИН МАГИЯ КОФЕ - отл, CW, КЧК, ЛС

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ


Кобели:

Класс Юниоров
ЗОЛОТАЯ РАПСОДИЯ БАРНИ ХАЛЛИ - отл, CW, ЮКЧК, ЛЮ

Класс Чемпионов
ДАКС-ВЕГ-АС ДОННИ БРАСКО - отл, CW, КЧК, ЛК, ЛПП

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ

Суки:

Класс Щенков
ДИВА ПРЕМИУМ ИЗ ТАКСОГРАДА - оч. перс,
CW, ЛЩ


Класс Юниоров
ЦЕРТУС ПЕРЛ БЕЯНД ПРАЙС - отл, CW,
ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП

Класс Промежуточный
ШАННИ ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕСС -
отл, CW, КЧК, ЛС


ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ

Кобели:

Класс Юниор
ДЮШЕС ИЗ ИМПЕРИИ ЛАРИЭЛЬ - отл,
CW, ЮКЧК, ЛЮ

ТАКСА МИАТЮРНАЯ ЖЕСКОШЕРСТНСТНАЯ

Кобели:

Класс Щенков
ФУРОР ОТ МАРИНЫ КУРАНОВОЙ -
оч. перс, CW, ЛЩ

Суки:

Класс Промежуточный
INTRIGA OT MARINY KURANOVOY -
отл, CW, КЧК, ЛС, ЛПП

Класс Чемпионов НКП
NIKA OT MARINY KURANOVOY -
отл, CW, CC


ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ

Кобели:

Класс Бэби
ВИВА ТАКСА ЕЛИСЕЙ ЦАРЕВИЧ - оч. перс,
CW, ЛБ

Класс Щенков
ЮЖНОЕ СОЗВЕЗДИЕ СОЛЬВАДОР -
оч. перс, CW, ЛЩ

ЮЖНОЕ СОЗВЕЗДИЕ САНТИМ - оч. перс

Класс Промежуточный
ОХОТНИК ЗА УДАЧЕЙ ИЗ Т*Акс Ленд - отл, CW, КЧК, ЛК

Класс Открытый
ЭВРИНАЙС ДЛЯ ВОИТЕЛЕЙ С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА - отл

Суки:

Класс Щенков
SHADM D'ARM ZILLION LA ROSH -
оч. перс, CW


Класс Юниоров
МЭДЖИК РЭЙНБОУ МОНА ЛИЗА - отл, CW, ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП

Класс Открытый
СТАЙЕР'C СУДАРЫНЯ БОЯРЫНЯ -
отл, CW, КЧК, ЛС

Класс Победителей
ПИКОВАЯ ДАМА ИЗ ИМПЕРИИ РОМАНОВЫХ -
отл, CW, СС


ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ
Кобели:

Класс Бэби
ШАРМ ВЕЛЮР'А БАККАРДИ БЛЭК РОМ - оч. перс,
CW, ЛБ


Класс юниоров
Русский Ассорти*К ШАНТАЖ -
отл, CW, ЮКЧК, ЛЮ

Класс промежуточный
ЭНДЖЕЛС СВИТ КИСС АБСОЛЮТ - оч. хор

Класс Открытый
МАКАР С ТЕМЕРНИКА - хор

Класс Рабочий
ТАЙНЫЙ СОВЕТНИК С ТЕМЕРНИКА - оч. хор

Класс чемпионов:
Русский Ассорти*К Поручик Ржевский - отл, CW, КЧК, ЛК, ЛПП


Класс Чемпионов НКП
NORDEN LIHT ZHOSHUA - отл, CW, СС

Суки:

Класс юниоров
ОГНЕВКА ФАНТАЗИЯ С ТЕМЕРНИКА -
отл, CW, ЮКЧК

Класс промежуточный
ЭНДЖЕЛС СВИТ КИСС АЛЬФА - отл, CW, КЧК, ЛС

Класс открытый
Reya Silva ot Zadoroznoy - оч.хор
МАРУСЯ С ТЕМЕРНИКА -
отл, CW, СС


Класс рабочий
РУМБА ОТ ЗАДОРОЖНОЙ -
отл, CW, СС


Класс чемпионов
VALERA'S RUSSIAN VODKA - отл, CW, CC
Жен-Нева с Темерника - отл


Класс Победителей
РУССКИЙ АССОРТИ'К РУМБА - отл, CW, CC
Зазноба с Темерника - оч. хор


ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ
Кобели:

Класс юниоров:
СЕНСАЦИЯ ПИТЕРА ХЭВИ МЕТАЛЛ -
отл, CW, ЮКЧК, ЛЮ

Класс Промежуточный
ДАКСИ РОТТМАР'С ЧИФ ЧЕЛЛЕНДЖЕР - оч. хор

Класс Рабочий
Вайвита Драгоценный Рубин Для Алладина - отл, CW, КЧК, ЛК, ЛПП

Суки:

Класс Промежуточный
ЛИГА ОБАЯНИЯ МИШЕЛЬ -
отл, CW, КЧК, ЛС.

Класс Открытый
ЛИГА ОБАЯНИЯ ВАСИЛИСА ПРЕМУДРАЯ - н/я

Класс Рабочий
Evlampia Romanova -  оч. хор

Лучшая пара выставки:
1. ЭНДЖЕЛС СВИТ КИСС АБСОЛЮТ * ЭНДЖЕЛС СВИТ КИСС АЛЬФА
2. Вайвита Драгоценный Рубин Для Алладина * Evlampia Romanova

Лучший питомник выставки:
1. РУССКИЙ АССОРТИ*К, такса г-ш ст.

Лучшая рабочая собака - ВАЙВИТА ДРАГОЦЕННЫЙ РУБИН ДЛЯ АЛАДДИНА
Лучшая голова - VALERA'S RUSSIAN VODKA
Лучший окрас - ИЗУМРУДНАЯ СКАЗКА ЯСМИН МАГИЯ КОФЕ


Конкурс "Юный Хендлер" :
1*
Карамышева Вероника
2* Хольман Екатерина
3* Соловьева Мария

Бест Бэби:
1*
ВИВА ТАКСА ЕЛИСЕЙ ЦАРЕВИЧ

2* ШАРМ ВЕЛЮР'А БАККАРДИ БЛЭК РОМ

Бест Щенков:
1*
ДИВА ПРЕМИУМ ИЗ ТАКСОГРАДА
2* ЮЖНОЕ СОЗВЕЗДИЕ САЛЬВАДОР
3* ФУРОР ОТ МАРИНЫ КУРАНОВОЙ
4* ЗАГАДКА ИЗ ИМПЕРИИ ЛАРИЭЛЬ

Бест Юниоров:

1* МЭДЖИК РЕЙНБОУ МОНА ЛИЗА
2* РУССКИЙ АССОРТИ*К ШАНТАЖ
3*
SHAMACHANSKAYA TSARITSA IZ MISHKINOGO DOMA

Конкурс "Бест ин Шоу":
1* 
МЭДЖИК РЕЙНБОУ МОНА ЛИЗА

2*
РУССКИЙ АССОРТИ*К ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ
3* ДАКС-ВЕГ-АС ДОНИ БРАСКО

Лучшая пара выставки:
1. ЭНДЖЕЛС СВИТ КИСС АБСОЛЮТ * ЭНДЖЕЛС СВИТ КИСС АЛЬФА



Лучший питомник выставки:
1. РУССКИЙ АССОРТИ*К, такса г-ш ст.



Лучшая рабочая собака - ВАЙВИТА ДРАГОЦЕННЫЙ РУБИН ДЛЯ АЛАДДИНА




Лучшая голова - VALERA'S RUSSIAN VODKA





Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]